Безопасность

Ответственная за противопожарную безопасность в МДОУ «ЦРР «Зорька» —Детский сад № 16» — Бычкова Ольга Дмитриевна, заместитель заведующей по АХР.

В целях обеспечения пожарной безопасности в детском саду установлена противопожарная сигнализация.

Деятельность по техническому ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности здания дошкольного учреждения осуществляется ООО «Инженерный центр».

Автоматический мониторинг сигналов удаленных систем пожарной сигнализации ведет ООО «НИС Юго-запад Мониторинг».

Лицензия № 46-Б/00036 от 08.10.2014 на осуществление монтажа, технического обслуживания и ремонта средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Муниципальный контракт № 00096-ОМ на организацию автоматического мониторинга сигналов удаленных систем пожарной сигнализации

Контракт № 30 на техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации

Лицензия № 109637 от 11.04.2013 на оказание телематических услуг связи ООО «НИС Юго-запад Мониторинг»

Охрана МДОУ «ЦРР «Зорька» —Детский сад № 16» от противоправных действий осуществляется Железногорским отделом вневедомственной охраны.

Контракт № 165 об охране средствами тревожной сигнализации

В целях исключения несанкционированного доступа посторонних лиц в детский сад в нашей дошкольной организации введен пропускной режим.

Положение об организации пропускного режима

Выписка из приказа № 1-396 от 01.09.2016 «Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов работы в зданиях и на территории дошкольного учреждения в 2016 — 2017 учебном году»