05.10.2017 г.    Поздравляем!!!

Заведующая МДОУ «ЦРР «Зорька» — Детский сад №16″ Слабикова Л.А. получила почетную грамоту от комитета образования.

Воспитатель  Харчикова Л. Н. была отмечена грамотой за участие в премии «Призвание».

Жизнь профсоюза

05.10.2017г. С Днем Учителя!

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником! Я уверена, что для каждого из нас быть учителем это не   только работа, но и призвание. Все мы делаем одну и ту же вещь — помогаем детям найти   свой путь!  Желаем вам благодарных учеников и профессиональных   достижений! Пусть наше здоровье будет— крепким, счастье — вечным, тетради не тяжелыми, а будни веселыми! С днем педагога, уважаемые коллеги!

Председатель профсоюзной организации — Солошенко Валентина Викторовна

31.08.2017г.  Поздравляем!

Дорогие, коллеги. Поздравляем вас с началом нового учебного года! В день знаний хотим пожелать терпения с большим запасом, здоровья и уважения. Пусть новый год учебный будет лёгким и плодотворным. Пусть каждый из нас реализует все свои планы. Желаем всем счастья, любви, благополучия и большого везения.

Жизнь профсоюза

21.05.2017  Отчет работы профсоюзного комитета за период с 23 мая 2014 по 23 мая 2017 гг.

Было проведено отчетно-выборочное собрание. Солошенко В. В. рассказала о работе пропрофсоюзного комитета за период с 23 мая 2014 по 23 мая 2017 гг.

Профсоюз сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

Презентация  «Отчет работы профсоюзного комитета за период с 23 мая 2014 по 23 мая 2017 гг.»

Жизнь профсоюза

03.03.2017г. Номинация «Профессиональный ресурс»

В актовом зале гимназии № 1 подведены итоги конкурсов профмастерства, вручены дипломы и денежные премии победителям. Наша коллега, педагог-психолог Козина Оксана Владимировна награждена дипломом победителя в номинации «Профессиональный ресурс».

Поздравляем!

06.02.2017г. Конкурс профессионального мастерства педагогов-психологов

Наш представитель — педагог-психолог Козина Оксана Владимировна заняла почетное место среди шести финалистов конкурса. Итоги конкурса «Педагог — психолог — 2017» еще не подведены. Желаем Оксане Владимировне творческих успехов и победы!

30.12.2016г. Воспитатель года 2017

В этот день стартовал первый этап городского конкурса «Воспитатель года — 2017», в котором приняли участие педагоги из всех детских садов Железногорска. Наше дошкольное образовательное учреждение представила воспитатель Харчикова Людмила Николаевна, которая познакомила собравшихся с нетрадиционными техниками изобразительной деятельности, используемыми ею в работе. Желаем ей удачи!

Жизнь профсоюза

21.12.2016г. Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Ступени к совершенству».

I место заняла Долбина Галина Михайловна, II — Терехова Лариса Ивановна, III — Харчикова Людмила Николаевна, которая готовится представить наш детский сад в городском конкурсе «Воспитатель года — 2017».

Жизнь профсоюза

22.12.2016 г. Общепрофсоюзная тематическая проверка по охране труда.

В декабре 2016 года проводилась общепрофсоюзная проверка по охране труда.  МДОУ «ЦРР «Зорька» -Детский сад №16 получил почетные грамоты!

Жизнь профсоюза

12.12.2014 г.  Детский сад отметил юбилей — 40 лет!!!

Нашему дошкольному учреждению исполнилось ровно 40 лет. За эти годы мы росли, менялись, набирались опыта — точно так же, как и наши воспитанники. Сейчас МДОУ «Центр Развития Ребенка «Зорька» — Детский сад №16» — это дружный коллектив работающий на хорошей материально-технической базе  для ведения образовательного и воспитательного процесса.

НАШ РОДНОЙ ДЕТСКИЙ САД ПРОЦВЕТАЙ!

НЕ СТАРЕЙ, НЕ ГРУСТИ, НЕ СКУЧАЙ,

ПУСТЬ ЗВУЧИТ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ДЕТСКИЙ СМЕХ

И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМ ЛИШЬ УСПЕХ!

Жизнь профсоюза

31 мая — 1 июня 2013 г. Городской туристический слёт дошкольного и допольнительного образования!

Команда нашего детского сада хорошо провела время и заняла почетное 2 место.