Культурно-массовая комиссия

Председатель комиссии: Гладнева Надежда Вячеславовна

• проводит совместно с администрацией торжества, праздники, поздравления;

• организует туристические поездки, экскурсии;

• обеспечивает участие первички в городских творческих конкурсах;

• организует профилактическую работу по сохранению и укреплению здоровья членов Профсоюза

Традиционным стало поздравление  сотрудников с днем рождения и с юбилейными датами.

Немало важным направлением в деятельности нашего профкома является культурно-массовая работа, так как хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса.
       Доброй традицией становиться поздравление работников с профессиональными и календарными праздниками, юбиляров. В такие дни для каждого находятся доброе слово и материальная поддержка (собранная коллективом).

В декабре 2014 года нашему дошкольному учреждению исполнилось ровно 40 лет. За эти годы мы росли, менялись, набирались опыта — точно так же, как и наши воспитанники. Сейчас МДОУ «Центр Развития Ребенка «Зорька» — Детский сад №16» — это дружный коллектив работающий на хорошей материально-технической базе  для ведения образовательного и воспитательного процесса, а самое главное и дорогое — 214 замечательных детей — красивых, умных и  талантливых.