Протасова Екатерина Владимировна — уполномоченный по охране труда

Вопрос организации охраны труда, личной безопасности обучающихся и работников является одним из наиболее важных и сложных. Комплекс мероприятий в области охраны труда подразумевает  создание безопасных условий пребывания воспитанников и персонала, соблюдение санитарно-гигиенического режима, мер противопожарной и электробезопасности, обучение безопасному поведению, знанию норм и правил охраны труда, ведение обязательной документации, определяемой номенклатурой дел и многое другое. Между администрацией детского сада и профкомом ежегодно заключается Соглашение по охране труда с последующим отчетом о его выполнении. Два раза в год составляются акты проверок.
За 2014-2017 годы составила 8 актов проверок, регулярно проводила плановые и внеплановые осмотры территории детского сада, с целью выявления и устранения нарушений по охране труда

Стенд по охране труда

В 2016 г. проводилась общепрофсоюзная тематическая проверка по охране труда. Отмечены грамотой