Архивы по дням: 26.05.2019

Выпускной 2019

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. 23 и 24  мая  в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Воспитатели  подготовительных групп №1 (Сазонова И.С.,  Слепушкина Е. М.) и №8 (Кубракова Е.И,  Зюмченко О.С.) за эти годы вложили в своих воспитанников основу нравственного воспитания и багаж знаний, который пригодится им в школе.  (далее…)