Воспитанники

За 45 лет работы наше дошкольное учреждение подготовило к школе более двух тысяч воспитанников, которые в настоящее время трудятся в родном городе Железногорске и других городах России и зарубежья.

В настоящее время 8 разновозрастных групп МДОУ «ЦРР «Зорька» — Детский сад № 16″ посещают 214 воспитанников.

Поздравляем!

Воспитанницы МДОУ ЦРР «Зорька» — детского сада №16″ Пышненко Анастасия  и Сазонова Виктория получили награды в танцевальных конкурсах.  Пышненко Анастасия  Сазонова Виктория

Поздравляем!

Воспитанницы группы № 4 Терехина Дарья и Косолапова Анастасия на международном фестивале-конкурсе вокального творчества в Москве (номинация «Эстрадный вокал, ансамбли, 4-5 лет») в составе детского коллектива «Смайлик» (ОДК МГОКа) заняли почетное 3 место. Девочки делились своими впечатлениями со сверстниками и педагогами и с гордостью показывали свои награды.

Уважаемые посетители! Если вы узнали себя на фотографиях, посещали наш детский сад, работали в нем, мы будем рады общению. Поделитесь с нами своими воспоминаниями!