Наш профсоюз

2017 год объявлен годом профсоюзной информации. Такое решение принял Генеральный Совет Федерации независимых профсоюзов России.

Постановление исполнительного комитета профсоюза г. Москвы от 19.12.2016г. № 7-13 О проведении в 2017 году «Года профсоюзного PR-движения» смотреть/читать…

Информационные бюллетени/ Общероссийский Профсоюз образования

Вы находитесь на странице первичной профсоюзной организации

МДОУ «ЦРР «Зорька» — Детский сад №16»

Здесь вы сможете познакомиться  с работой нашего профкома, его составом, структурой, основополагающими документами, также узнать, чем живёт профсоюзная организация и коллектив детского сада.

Работа первичной профсоюзной организации детского сада  состоит в том, чтобы установить взаимосвязь  между работодателем и работниками, защищать трудовые и социальные интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдыха сотрудников.